Поздравляем наших спортсменов с достойнейшим выступлением на Первенстве СЗФО по греко-римской борьбе 20-22 октября 2017 года в г. Архангельске. Учащиеся ДЮСШ - Мальсагов Сулим и Алиев Раджаб заняли 1 места в своих возрастных категориях, Архипов Александр – 3 место. Всего борцы Мурманской области завоевали на Первенстве 12 медалей различного достоинства. Поздравляем ребят и тренеров – Молокова П.В. и Мальцева Е.В. с успешным выступлением, желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 429 | Добавил: operator_sayta | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Заниматься физкультурой полезно, весёлой физкультурой – вдвойне. Под таким девизом 21 и 22 октября в спортивном зале ДЮСШ «Олимп» прошли в весёлой форме игры - эстафеты по видам спорта. Ребята в шуточных и задорных состязаниях смогли показать свои физические качества, такие как быстрота, ловкость, меткость и выносливость. Игра носила и познавательный характер, учащимся было рассказано о возникновении таких видов спорта, как «Баскетбол», «Футбол», «Хоккей», «Кёрлинг», игра «Бадминтон» и др. В итоге победила дружба.