Просмотров: 454 | Добавил: operator_sayta | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

24 февраля 2018 года на территории ДЮСШ «Олимп» проходила военно-спортивная игра «Зарница».  В соревнованиях приняли участие команды учащихся отделений ДЮСШ «Олимп»: команда лыжных гонок, конькобежного спорта, спортивных игр, греко-римской борьбы, а так же наши гости, команда ЦВР и, впервые принимающая участие в соревнованиях, команда МОУ ООШ № 7. Всего соревновались 6 команд по 5 человек от 10 до 12 лет. Ребята показали свою подготовку на 9 этапах, таких как: «Полоса препятствия», включающая в себя несколько испытаний, «Меткий стрелок», «Разминирование», «Подрыв штаба», «Теоретическая подготовка», «Разведка», «Оказание первой медицинской помощи» и этап «Солдатская песня».

Капитанами команд в этот день стали бойцы в/ч № 36226 п. Высокий, они помогали ребятам проходить без оши ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: operator_sayta | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

с 19 по 24 февраля 2018 года в г. Апатиты прошли финальные бои Первенства СЗФО РФ по боксу.
      Всего в соревнованиях участвовало 233 участника из 10 регионов Северо-запада России, было проведено белее 200 боев. В боксе редко проходит командное первенство. Но не официально в командном зачёте наша область заняла первое место.
8 - первых ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: operator_sayta | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

24 февраля 2018 года в г. Коломна состоялось Первенство России по конькобежному спорту среди спортсменов до 17 лет.

Соревнования прошли на ледовой арене конькобежного центра «Коломна». В первенстве принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска, Омска, Тамбова и других городов России.

Учащаяся отделения конькобежного спорта ДЮСШ "Олимп" Воложанинова Милена завоевала серебряную медаль в массовых стартах.  ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: operator_sayta | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)