14:39
Мероприятия в рамках Всероссийской акции "Школа" и Городской Праздник Севера по конькобежному спорту

В рамках Всероссийской акции «Школа» 18 марта проходили праздничные мероприятия на разных площадках города, организованные коллективом ДЮСШ «Олимп».

На территории МОУ СОШ № 4 (2 корпус) сотрудники ДЮСШ «Олимп» провели спортивный квест «Знатоки избирательного права», в нем приняли участие 39 детей и взрослых. Все участники поэтапно демонстрировали свои правовые знания.

В спортивном зале МОУ ООШ № 7 проходил турнир по мини-футболу «Выходи играть в футбол!» для детей от 5 до 11 лет, всего в турнире приняли участие 30 ребят. В перерыве между играми ребят поддержали девочки из команды черлидиров.

На базе МОУ ООШ № 21 ребята соревновались в веселых стартах: побегали с клюшками и шайбами, покатали друг друга на санях, пробежали эстафету на лыжах и многое другое.

А тем временем, на стадионе ДЮСШ «Олимп» проходил Городской Праздник Севера. Жители города разного возраста соревновались между собой в беге на коньках. Участникам соревнований были вручены сертификаты участников, а победители и призеры награждались медалями и грамотами Администрации города Оленегорска.

Все, без исключений, получили сертификаты участника Всероссийской акции «Школа», сладкие призы и заряд позитива!

Благодарим всех, кто принял активное участие в мероприятиях!

 

Просмотров: 415 | Добавил: operator_sayta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]