Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Март » 27 » по программе «Специальная Олимпиада России»
11:10
по программе «Специальная Олимпиада России»

13 марта 2017 года в городе Оленегорске в Муниципальном учреждении спорта «Учебно-спортивный центр» прошли областные соревнования по настольному теннису по программе «Специальная Олимпиада России».

В соревнованиях приняли участие 2 команды (гг. Оленегорск, Мурманск), 23 человека, из них 19 учащихся ДЮСШ «Олимп».

 

Призерами стали:

 

в одиночном разряде:

 

1 место

 

Пестерева Наталья тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

Бурый Степан тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

Антонов Анатолий тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

2 место

 

Лебедева Юлия старший тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

Хатанзей Александр тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

Маничев Даниил тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

3 место

 

Митькина Лидия старший тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

Гольченко Александр старший тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

Армянинов Дмитрий старший тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

в парном мужском разряде:

 

1 место

 

Хатанзей Александр тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

Антонов Анатолий тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

2 место

 

Яковлев Максим старший тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

Попов Дмитрий тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

3 место

 

Гольченко Александр старший тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

Армянинов Дмитрий старший тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

юнифайд теннис:

 

1 место

 

Бурый Степан тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

Попов Александр тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

2 место

 

Антонов Анатолий тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

Харионовский Глеб тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

3 место

 

Мерзликин Степан тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

 

Хатанзей Александр тренер-преподаватель отделения

адаптивной физкультуры

(по настольному теннису) ЧЕРВАКОВ А.В.

Просмотров: 69 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]