22:24
Региональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

23 декабря 2018 года на ледовых дорожках центрального стадиона «Спортивной школы «Олимп» г. Оленегорска состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» среди обучающихся общеобразовательных организаций и Кубок Федерации Мурманской области по конькобежному спорту.

В соревнованиях приняло участие 119 спортсменов из городов Мурманска, Оленегорск, и Мончегорска.

Соревнования открыли методист «Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» Юрченко Валентин Анатольевич, директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Олимп» Лабенский Климент Климентьевич и Председатель РОО «Федерация конькобежного спорта» Шелков Михаил Владимирович.

Несмотря на морозную и ветреную погоду ребята показывали хорошие секунды на финишной прямой. И по итогам соревнования их старания были отмечены кубками, медалями и грамотами. Оленегорские спортсмены показали хорошие результаты на отдельных дистанциях, так на этапе Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Боровиков Денис и Матковская Марина стали серебряными призерами.

По итогам Кубка Федерации Мурманской области по конькобежному спорту наши спортсмены поднимались неоднократно на пьедестал почета

  • 1 место: Воложанинова Милена, Коржова Ксения, Боровиков Кирилл
  • 2 место: Коноваленко Анастасия, Волков Андрей
  • 3 место: Проскурина Виктория, Семенова Злата , Лодягина Ксения, Синявина Екатерина

Спортсмены города Оленегорска в смешанной эстафете 4*400м стали победителями.

Просмотров: 386 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]