Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Январь » 30 » Спортивно-массовые мероприятия отделения конькобежного спорта
09:31
Спортивно-массовые мероприятия отделения конькобежного спорта

  Январь месяц получился насыщенным для наших спортсменов, как для старших ребят так и для самых юных. Сразу за зональными соревнованиями в Санкт-Петербурге прошло сразу три соревнования в Оленегорске.

Первые для юных спортсменов стали соревнования "Здравствуй солнце" в рамках областных соревнований "Турне трёх катков", на следующей недели прошло Первенство Мурманской области в спринтерском и классическом многоборье и завершился январь 3-им заключительным этапом Зональных соревнований СЗФО и ЮФО.

     Победителями и призёрами соревнований "Здравствуй солнце" стали:
девочки 6-8 лет - 1.Соколова Диана(Мончегорск), 2.Курасова Анна (Оленегорск), 3.Белорукова Кристина (Мурманск);
мальчики 6-8 лет - 1.Лебедев Даниил, 2.Лоцманов Ярослав, 3.Ржевский Артур (все Оленегорск) ;
девочки 9-11 лет - 1.Стоянова Алёна, 2.Красавина Екатерина, 3.Тименцева Любовь (все Мончегорск) лучшая из Оленегорска 4.Сметанникова Юлия;
мальчики 9-11 лет - 1.Перевозников Матвей (Оленегорск), 2.Бородулин Дмитрий, 3.Спиридонов Максим (оба Мончегорск);
девушки младшего возраста - 1.Коржова Ксения, 2.Семёнова Злата, 3.Лодягина Ксения (все Оленегорск);
юноши младшего возраста - 1.Волков Андрей (Оленегорск), 2.Пустовалов Кирилл (Мончегорск), 3.Петров Евгений (Оленегорск).

  Победителями Первенства Мурманской области стали:
девочки 6-8 лет - Глыбчак Екатерина (Мурманск), (Курасова Анна - 2);
мальчики 6-8 лет - Лебедев Даниил (Оленегорск), (Лоцманов Ярослав - 3);
девочки 9-11 лет - Облова Дарья (Мурманск);
мальчики 9-11 лет - Диденко Данила (Мурманск), (Перевозников Матвей 2, Гусев Тимур - 3);
девушки младшего возраста - Коржова Ксения (Оленегорск);
юноши младшего возраста - Волков Андрей (Оленегорск);
девушки среднего возраста
спринтерское многоборье - Коноваленко Анастасия (Оленегорск)
классическое многоборье - Маркина Мария (Мурманск);
юнощи среднего возраста
спринтерское многоборье - Шафоров Денис (Мурманск), (Малов Иван - 3)
классическое иногоборье - Крючков Валерий (Мурманск);
девушки старшего возраста
спринтерское многоборье - Воложанинова Милена (Оленегорск), (Проскурина Виктория -2)
классическое многоборье - Митюгова Милена (Оленегорск), (Трушкова Екатерина - 3)

  И по итогам Зональных соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:
Зыкин Дмитрий - 500м. - 3 место, 3000м. - 2 место, 1500м. - 2 место, 5000м. - 1 место, сумма многоборья - 1 место;
Воложанинова Милена - 500м. - 3 место, 1500м. - 2 место, 1000м. - 3 место, 3000м. - 1 место,Ю сумма многоборья - 2 место;
Раков Никита - 1500м. - 1 место, 1000м. - 3 место, 3000м. - 1 место, сумма многоборья - 1 место

 

Просмотров: 30 | Добавил: operator_sayta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]