image

Новости

15-17 февраля 2019 года в городе Мончегорске состоялись Всероссийские соревнования по мини-футболу на снегу 59 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняли участие 5 команд Мурманской области (гг. Кировск, Мурманск, Мончегорск, Оленегорск, п. Ревда), 50 человек, из них 10 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Оленегорск-Кировск /команда Оленегорска выиграла со счетом 4:0

Оленегорск-Ревда / команда Оленегорска выиграла со счетом 15:0

Оленегорск-Мурманск / команда Оленегорска уступила со счетом 1:3

В МАТЧЕ ЗА 3 МЕСТО

Оленегорск-Мончегорск / счет 0:0, по пенальти Оленегорск уступил 3:2.

Команда Оленегорска вышла в группу «А»

Просмотров: 7 | Добавил: russ1971 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

17 февраля 2019 года в городе Оленегорске на центральном стадионе состоялись городские соревнования по конькобежному спорту «Турне трех катков».

В соревнованиях приняли участие 2 команды (города Мончегорск и Оленегорск), 54 человека, из них 36 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

  • Фондис Анастасия тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
  • Курасова Анна тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
  • Шевчук Александр тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

2 место

  • Вялая Кира тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
  • Гусев Тимур тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
  • Синявина Екатерина тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
  • Гришанова Кира тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
  • Лебедев Даниил тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

3 место

  • Соболев Ким тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
  • Сметанникова Юлия тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
  • Беспалова Вера тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
  • Зиненко Роман тренер-препод ... Читать дальше »
Просмотров: 5 | Добавил: russ1971 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

С 16 по 17 февраля 2019 года в городе Кандалакше состоялись соревнования Регионального этапа Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений на призы газеты «Пионерская правда».

В соревнованиях приняли участие 34 команды, 172 человека, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие.

Просмотров: 12 | Добавил: russ1971 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

10 февраля 2019 года в городе Мурманске состоялись Региональные соревнования по лыжным гонкам /командный спринт/.

В соревнованиях приняли участие 20 команд Мурманской области, 40 человек, из них 6 учащихся МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие

Просмотров: 11 | Добавил: russ1971 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

С 09 по 10 февраля 2019 года в городе Оленегорске на центральном стадионе состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа по конькобежному спорту /3 этап/.

В соревнованиях приняли участие 75 человек из 6 субъектов РФ, из них 8 учащихся МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

  • Коржова Ксения старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
  • Раков Никита старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
  • Воложанинова Милена старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

2 место

  • Волков Андрей старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

3 место

  • Лодягина Ксения старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

5 место

  • Коноваленко Анастасия старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
Просмотров: 18 | Добавил: russ1971 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

09 февраля 2019 года в городе Оленегорске в лесопарковой полосе состоялась лыжная гонка «Лыжня России – 2019».

В соревнованиях приняли участие 100 человек, из них 35 учащихся МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

  • Заборщикова Александра тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.
  • Вишнякова Анна тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.
  • Ищенко Матвей тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.
  • Куваев Владислав тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

2 место

  • Матвеев Егор тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.
  • Кутузов Глеб тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.
  • Найдина Юлия тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.
  • Сергачев Иван тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.
  • Енокян Тигран тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

3 место

  • Кузьмин Савелий тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.
  • Шаповалова Варвара тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.
  • Коськовецкий Николай тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.
  • Прозоров Юрий тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.
Просмотров: 14 | Добавил: russ1971 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 35 36 »