17:28 Cоревнования по конькобежному спорту «Здравствуй, солнце!» |
11-12 января 2020 года в городе Оленегорске состоялись соревнования по конькобежному спорту «Здравствуй, солнце!».
В соревнованиях приняла участие 1 команда (г. Оленегорск МБУ СШ «Олимп»), 69 спортсменов МБУ СШ «Олимп».
Призерами стали:
Девушки среднего возраста
1 место
- Семенова Злата старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
2 место
- Дергачева Надежда тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
3 место
- Вялая Кира тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
Юноши среднего возраста
1 место
- Перевозников Матвей старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
2 место
- Филиппов Владислав старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
3 место
- Крахмалев Дмитрий старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
Девочки младшего возраста
1 место
- Сметанникова Юлия тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
2 место
- Береснева Дарья тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
3 место
- Новаленко Мария тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
Мальчики младшего возраста
1 место
- Боровиков Кирилл старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
2 место
- Гусев Тимур тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
3 место
- Крахмалев Иван старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.
Девочки 9-11 лет
1 место
- Валигура Мария тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
2 место
- Смирнова Мария тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
3 место
- Гришанова Кира тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
Мальчики 9-11 лет
1 место
- Лебедев Даниил тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
2 место
- Лоцманов Ярослав тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
3 место
- Шевчук Александр тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
Девочки 7-9 лет
1 место
- Сергачева Александра тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
2 место
- Хлучина Анастасия тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
3 место
- Лялина Екатерина тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
Мальчики 7-9 лет
1 место
- Ржевский Артур тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
2 место
- Валигура Иван тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
3 место
- Яценко Константин тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
Девочки 6-7 лет (детские сады)
1 место
- Савинова Алеся тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
2 место
- Голованова Алиса тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
3 место
- Кичаткина Варвара тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.
Мальчики 6-7 лет (детские сады)
1 место
- Шкредко Павел тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
2 место
- Глебов Виктор тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
3 место
- Шкредко Михаил тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.
|
Просмотров: 269 |
Добавил: russ1971
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]