15:30
Информация по прошедшим соревнованиям.
7 – 8 декабря на центральном стадионе в городе Мончегорске проходили областные отборочные соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» среди младшего возраста. По итогам соревнований была сформирована команда, которая в феврале 2014 года будет защищать честь Мурманской области на всероссийских соревнованиях. В состав команды 5 мальчиков и 5 девочек вошли 5 юных Оленегорских спортсменов: Зыкин Дмитрий, Дмитриев Егор, Князева Татьяна, Воложанинова Милена, Проскурина Виктория.
В личном первенстве призёрами соревнований стали Зыкин Дмитрий, Князева Татьяна, Дмитриев Егор, Проскурина Виктория. В командном зачёте наше команда уступила Мурманску всего несколько очков и заняла второе место.
Параллельно с «Серебряными коньками» федерация конькобежного спорта Мурманской области проводила свои соревнования на Кубок Федерации. Победителями этих соревнований стали Хрептугова Елизавета, Орешин Роман. Призёрами: Шандрова Анастасия. Президент федерации Мурманской области Шелков Михаил Владимирович отметил, что уровень подготовленности конькобежцев в области вырос. Похвалил тренеров за летнюю подготовку.
Просмотров: 444 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0