18:14
Команда города Оленегорска заняла почётное первое место
В минувшие выходные Мончегорск встречал участников Полярной Олимпиады по конькобежному спорту. 14-15 марта спортсмены боролись за титул Абсолютного Чемпиона по многоборью, а 16 марта прошёл марафон для старших участников и групповые забеги для младших. На ледовые дорожки вышли более 120 спортсменов из 15 городов России, Норвегии и Италии. Абсолютной Чемпионкой Праздника Севера стала Хрептугова Елизавета. Призёрами 54 Праздника Севера учащихся стали Орешин Роман, Шандрова Анастасия, Зыкин Дмитрий, Князева Татьяна, Воложанинова Милена.
Традиционно подводиться итог командного первенства между городами. Команда города Оленегорска заняла почётное первое место. И это результат всех зачётных участников Оленегорской команды, так как ни один спортсмен, ни опустился ниже восьмого места в многоборье и принёс большие очки в копилку командного первенства.
Просмотров: 455 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0