14:20
Открытый турнир по настольному теннису на Кубок Главы города Оленегорска

7 и 8 ноября в спортивном зале МУЗ «УСЦ» проходил Открытый турнир по настольному теннису на Кубок Главы города Оленегорска, в котором приняли участие 8 команд, в том числе команда ДЮСШ «Олимп»,  которую представили 27 спортсменов отделения настольного тенниса.

Среди мужчин,  призёром соревнований стал наш спортсмен – Сысоев Артём (тренер Рыжков А.А.), который занял 3 место. Среди девушек  2 место завоевала Мошковская Кристина (тренер Рыжков А.А.) , 3 место – Крюкова Екатерина (тренер Рыжков А.А.).

В соревнованиях так же приняли участие предприятия и организации города. По итогам соревнований, 1 место заняла команда  Комитета  по образованию Администрации города Оленегорска , в составе которой выступал тренер  – преподаватель ДЮСШ «Олимп»  - Рыжков А.А.

Просмотров: 516 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 5.0/1