09:08
Победа на Первенстве России

В начале марта сильнейшие конькобежцы старшего возраста на ледовых дорожках города Челябинска боролись за титул победителя в многоборье и на отдельных дистанциях.
От Мурманской области на первенство России в этой возрастной категории отобрались трое спортсменов. И все они представители города Оленегорска – Хрептугова Елизавета, Шандрова Анастасия и Орешин Роман.  Победу на своей коронной дистанции 3000 метров (хочется отметить, что эта дистанция самая тяжёлая у девушек) праздновала Хрептугова Елизавета. Елизавета не смогла побороться за тройку призёров в многоборье, так как было досадное падение на первой дистанции, но она смогла собраться и доказать ещё раз всем, что равных в России в старшем возрасте на 3000 метров ей нет.

Хочется также отметить ещё одну Оленегорочку Шандрову Анастасию. Настя выполнила норматив КМС.  Поздравим и порадуемся за наших спортсменов, ведь просто так, таких высоких результатов не достичь. Это многолетний труд, неимоверное терпение и воля, и конечно поддержка родителей, учителей и спортивной школы.  
Просмотров: 472 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]