11:52
Продолжая традиции…
16 марта 2014 года в спортивном комплексе  п. Ревда Ловозерского района состоялись традиционные соревнования  по национальным видам спорта по программе  54 Праздника Севера учащихся, в которых приняли участие 11 команд из городов Мурманской области, в том числе и команда г. Оленегорска в составе 8 обучающихся ДЮСШ «Олимп».
Участники спортивных состязаний отметили высокий уровень организации соревнований и нешуточный накал страстей. В упорной борьбе команда ДЮСШ «Олимп» в общекомандном зачете заняла 2 место и была награждена Кубком и грамотой Министерства образования и науки Мурманской области.
В личном зачете призерами соревнований стали: Березин Эмиль  (тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.), Сорокин Станислав (тренер-преподаватель Молоков П.В.) которые заняли 2 места в тройном саамском прыжке, 3 место в метании аркана на хорей – Скорняков Антон (тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.).
Поздравляем наших призеров и тренеров-преподавателей. Так держать!