Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Соревнования ДЮСШ «Олимп» по общей физической подготовке
14:36
Соревнования ДЮСШ «Олимп» по общей физической подготовке

С 10 по 13 октября 2017 года в городе Оленегорске в ДЮСШ «Олимп» состоялись соревнования среди учащихся ДЮСШ «Олимп» в рамках личного Первенства по общей физической подготовке.

В соревнованиях приняли участие 30 учащихся ДЮСШ «Олимп».

Призерами стали:

среди девочек 2004-2005 годов рождения

 

1 место

Коржова Ксения старший тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта

ЗЫКИНА Н.В.

2 место

 

Коноваленко Анастасия старший тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Вишнякова Анна старший тренер-преподаватель

отделения лыжных гонок

ШАПОВАЛОВ А.А.

среди мальчиков 2004-2005 годов рождения

1 место

Волков Андрей старший тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Портной Никита тренер-преподаватель

отделения спортивных игр (футбол)

ПИЛЯСОВ С.В.

3 место

Журавлев Егор старший тренер-преподаватель

отделения лыжных гонок

ШАПОВАЛОВ А.А.

среди девочек 2002-2003 годов рождения

1 место

Кузнецова Кристина тренер-преподаватель

отделения спортивных игр (настольный теннис)

НИКУЛИНА А.В.

2 место

Горланова Дарья старший тренер-преподаватель

отделения спортивных игр (настольный теннис)

ЧЕРВАКОВ А.В.

3 место

Катовская Виктория тренер-преподаватель

отделения спортивных игр (настольный теннис)

НИКУЛИНА А.В.

среди юношей 2002-2003 годов рождения

1 место

Щукин Ярослав старший тренер-преподаватель

отделения бокса

КОНДАКОВ С.А.

2 место

Хохлов Дмитрий старший тренер-преподаватель

отделения бокса

КОНДАКОВ С.А.

3 место

Тарлакьян Ярослав тренер-преподаватель

отделения греко-римской борьбы

МАЛЬЦЕВ Е.В.

среди девушек 2001 года рождения и старше

1 место

Митюгова Милена старший тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Воложанинова Милена старший тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Проскурина Виктория старший тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

ЗЫКИНА Н.В.

среди юношей 2001 года рождения и старше

1 место

Зыкин Дмитрий старший тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Дмитриев Егор старший тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Бурик Сергей старший тренер-преподаватель

отделения адаптивной физкультуры

ЛАБЕНСКИЙ К.К.

среди девочек 2008 года рождения и младше

1 место

Кройтор Ксения тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

КОЛЕСОВА Ю.В.

2 место

Яськова Ксения тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

КОЛЕСОВА Ю.В

3 место

Романова Ульяна тренер-преподаватель

отделения адаптивной физкультуры

СЕРГЕЕВА Т.В.

среди мальчиков 2008 года рождения и младше

1 место

Филиппов Кирилл тренер-преподаватель

отделения спортивных игр (настольный теннис)

АХРАМЕЕВА В.Ю.

 

2 место

Скибицкий Игорь тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

КОЛЕСОВА Ю.В.

3 место

Османов Магомед тренер-преподаватель

отделения бокса

МАТВЕЕВ А.А.

среди мальчиков 2006-2007 годов рождения

 

1 место

Петров Павел тренер-преподаватель

отделения греко-римской борьбы

МАЛЬЦЕВ Е.В.

2 место

Иванов Руслан тренер-преподаватель

отделения бокса

МАТВЕЕВ А.А.

3 место

Худияровский Максим старший тренер-преподаватель

отделения греко-римской борьбы

ЧЕРВАКОВ А.В.

среди девочек 2006-2007 годов рождения

1 место

Лазарева Ольга тренер-преподаватель

отделения бокса

МАТВЕЕВ А.А.

2 место

Сметанникова Юлия тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

КОЛЕСОВА Ю.В.

3 место

Вялая Кира тренер-преподаватель

отделения конькобежного спорта

КОЛЕСОВА Ю.В.

Просмотров: 44 | Добавил: operator_sayta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]